当前位置:AG女优厅官网 > AG女优厅网址

县长热线

我要咨询

我要投诉

我要求助

网上调查

民意征集

在线访谈

信访投诉

微潢川

投诉咨询快速通道

回复查询 :
搜索
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2021071619050603渣土车横行乡间道路 危险又扰民2021-07-27上油岗乡
HC2021070414414836客服女的说话真难听2021-07-23潢川县人民医院
HC2021070411511152导诊态度恶劣 冲病人大吼大叫...2021-07-23潢川县人民医院
HC2021071507094821汽车站南太阳城小区空调水严重...2021-07-23城市管理局
HC2021071422152213农民工回去办理身份证困难2021-07-22公安局
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2021070213043650个人档案信息查询2021-07-25人社局
HC20210701143610582021年潢川县事业单位招聘2021-07-25人社局
HC2021062923525118个人档案2021-07-25人社局
HC2021062309231814关于多渠道增加城市停车设施的...2021-07-24城市管理局
HC2021070708380558关于吃水问题2021-07-14水利局
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2021062121020926养老保险2021-07-25人社局
HC2021072420264133关于体育中心跑道安装路灯的建议2021-07-24教体局
HC2021061304511033叁环东路路灯问题的二次建议2021-06-21城市管理局
HC2021060815460206城区行道绿化树苗严重干旱脱水2021-06-21城市管理局
HC2021062011034234第一中学生宿舍2021-06-21教体局
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2021071913104103物业公司不作为2021-07-26房产管理中心
HC2021070613075816善待孤寡老人2021-07-13残联
HC2021060301541042航空南路井盖损坏2021-06-21城市管理局
HC2021061619043341安全隐患 投诉无门2021-06-21县长热线
HC2021061016352240开发区水质为何这么多年来一直...2021-06-16水利局

在线访谈更多>>

潢川县体育服务中心驻双柳树镇李楼村第一...

  • 嘉宾

    杨世华

  • 时间

    2021年3月5日

  • 摘要

    杨世华,女,1973年4月出生,汉族,中共党员,大专学历,现任潢川县体育服务中心副主任。2017年10月,她主动请缨投奔扶贫一线,至今担任双柳树镇李楼村第一书记。驻村以来,该同志曾荣获潢川县“帮扶之星”、潢川县疫情防控优秀驻村干部、潢川县“叁八红旗手标兵”、信阳市“叁八红旗手”、信阳市脱贫攻坚“贡献奖”、河南省“巾帼建功”先进工作者等荣誉称号。

  • 【查看详情】

热点回复

提交问题数 : - 回复 : -

回复率 : - 部门问题回复统计 >>

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

手机号码 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要查询 返回AG女优厅官网

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回AG女优厅官网