当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

刘玉宫:

2016年我的车被交警大队的邓警官开走说补我叁千块钱至今我没

提交时间:2021-04-21 18:37:30 咨询部门: 公安局

政府,领导你们好,我是潢川县踅子镇宋大桥村的公民,我叫刘玉宫,2016年我的大众桑塔纳2000,车牌号为30820的车,被交警队的姓邓的警官给我开走了,说是开去报废,补着我3000块钱,这都五年了我的补款也不没得到,我去几次交警队,交警队让我找车管所,车管所说找交警队,互相推诿,不作为,一八年,款都下来了,有关系的车主钱都得到,没有关系了就不给了,希望,请,政府,有关部门能为我们每个公民做主

书记信箱 回复 刘玉宫 回复时间:2021-04-28 08:34:24 状态:转至其他部门

从摆书记信箱闭转至摆公安局闭,原由:无

公安局 回复 刘玉宫 回复时间:2021-04-28 16:54:10 状态:已办理

刘玉宫您好:潢川县公安局已安排交警大队对您反映的情况进行进一步调查核实,按照有关规定依法进行办理。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页