当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

潢川人:

自来水混浊不堪

提交时间:2021-04-27 20:56:01 咨询部门: 水利局

潢川县开发区的自来水混浊不堪,没有办法使用,买的过滤器也是经常更换,洗过澡以后,皮肤发痒。不知道领导知不知道这件事,水费我们是正常交,可是水却不能喝,这就是给我们办的实事吗?希望领导能真正的解决百姓所急需的事情,而不是光做表面文章,敷衍了事。

书记信箱 回复 潢川人 回复时间:2021-04-28 08:52:39 状态:转至其他部门

从摆书记信箱闭转至摆水利局闭,原由:无

水利局 回复 潢川人 回复时间:2021-04-28 17:26:12 状态:已办理

请保持手机畅通,我们将安排工作人员与您联系解决。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页